Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: Азербайджан активно поддерживает мирную повестку дня в регионе Южного Кавказа

Как сообщалось ранее, 13 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял сопредседателей Международного центра Низами Гянджеви Вайру Вике-Фрейбергу и Исмаила Серагельдина, бывших глав государств и правительств, членов правления центра.
Как передает Vesti.az, на встрече состоялся обмен мнениями по вопросам глобальной и региональной повестки дня, о процессе нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией, было отмечено, что наша страна поддерживает региональную мирную повестку.
Президент Ильхам Алиев сказал, что фундаментальные принципы, составляющие основу мирной повестки дня, и проект мирного соглашения также подготовлены и представлены именно Азербайджаном, и наша страна активно поддерживает мирную повестку дня в регионе Южного Кавказа.

Vesti.az

Лица, близкие которых были убиты, взятые в плен и заложники в результате провокаций Армении дали показания

Завершился III Шушинский Глобальный медиафорум-ФОТО

В Азербайджане опровергли фальшивое заявление якобы от имени Ягуба Эюбова

Представители APA Media Group награждены по указу Президента Ильхама Алиева

В социальных сетях распространена ложная информация о заявлениях Хикмета Гаджиева

Президент наградил журналистов по случаю 150-летия национальной прессы