Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев принял главного сефардского раввина Иерусалима - ОБНОВЛЕНО
Обновлено в 05:00
15 ноября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял главного ортодоксального раввина Иерусалима Шломо Амара.
Как сообщает АПА, в ходе беседы было отмечено значение проведенного в Баку второго Саммита религиозных лидеров мира. Было выражено удовлетворение участием в этом мероприятии представительных делегаций ряда стран мира, авторитетных общественных и религиозных деятелей.
Шломо Амар подчеркнул важность мнений, связанных с межрелигиозным диалогом и Азербайджаном. Отметив глубокое удовлетворение визитом в Азербайджан и участием в саммите религиозных лидеров мира, Шломо Амар благословил нашу страну и главу государства.
16:36
15 ноября президент Азербайджана Ильхам Алиев принял главного сефардского раввина Иерусалима Шломо Амара.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба президента.
Vesti.az
Хикмет Гаджиев встретился с послом Германии
Азербайджан и Эстония провели очередные консульские консультации
В соцсетях Ильхама Алиева опубликован видеоролик о поездке в Шамахы-ВИДЕО
Ильхам Алиев: молодежь становится ключевым звеном безопасности тюркского мира - ПОЗИЦИЯ
Фиджи объявили национальный кризис из-за распространения ВИЧ
Безопасность без границ: Ильхам Алиев обозначил угрозы для тюркского мира – ИЗ РЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА