Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев принял генсека Международного центра межрелигиозного и межкультурного диалога KAICIID - ОБНОВЛЕНО
Обновлено в 05:51
15 ноября президент Ильхам Алиев принял генерального секретаря Международного центра межрелигиозного и межкультурного диалога KAICIID Фейсала бин Муаммара.
Как передает АПА, на встрече была выражена обеспокоенность в связи с ростом в некоторых регионах мира исламофобских тенденций.
В ходе беседы было подчеркнуто уничтожение Арменией на оккупированных территориях Азербайджана принадлежащих азербайджанскому народу материально-культурных и религиозных памятников, в том числе мечетей, а также высоко оценена позиция Саудовской Аравии в связи с поддержкой справедливой позиции Азербайджана в армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте и не установлением дипломатических связей с агрессивной Арменией.
16:31
15 ноября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял генерального секретаря Международного центра межрелигиозного и межкультурного диалога KAICIID Фейсала бин Муаммара.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба президента Азербайджана.
Vesti.az
Хикмет Гаджиев встретился с послом Германии
Азербайджан и Эстония провели очередные консульские консультации
В соцсетях Ильхама Алиева опубликован видеоролик о поездке в Шамахы-ВИДЕО
Ильхам Алиев: молодежь становится ключевым звеном безопасности тюркского мира - ПОЗИЦИЯ
Фиджи объявили национальный кризис из-за распространения ВИЧ
Безопасность без границ: Ильхам Алиев обозначил угрозы для тюркского мира – ИЗ РЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА