Глава МИД Азербайджана провел телефонный разговор с пакистанским коллегой
19 июня министр Джейхун Байрамов провел телефонный разговор с заместителем премьер-министра Исламской Республики Пакистан, министром иностранных дел Мохаммадом Исхаком Даром.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространило Министерство иностранных дел.
Министры высоко оценили существующие отношения стратегического сотрудничества между двумя дружественными и братскими странами и подчеркнули необходимость углубления сотрудничества по многим направлениям.
Наряду с этим, исходя из договоренностей на высоком уровне между лидерами двух стран и поставленных задач, были обсуждены итоги официального визита министра Джейхуна Байрамова в Пакистан, состоявшегося в конце прошлого месяца и реализация достигнутых договоренностей, а также планы на будущее.
В ходе телефонного разговора состоялся также обмен мнениями по другим двусторонним и региональным вопросам, представляющим взаимный интерес.