Политика
- Главная
- Политика
Джейхун Байрамов в Белграде встретился с главой МИД Палестины

Джейхун Байрамов в Белграде встретился с главой МИД Палестины
12 октября 2021 года в Белграде в рамках встречи на высоком уровне, посвященной 60-летию Движения неприсоединения, министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов встретился с министром иностранных дел Палестинского государства Риадом аль-Малики.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе МИД Азербайджана, на встрече министр иностранных дел Палестины отметил успешную и активную деятельность Азербайджана в качестве председателя Движения неприсоединения. Министр аль-Малики поздравил Джейхуна Байрамова с успешным проведением мероприятия, посвященного 60-летнему юбилею Движения неприсоединения.
Стороны отметили потенциал развития сотрудничества между странами в различных сферах, подчеркнули важность усиления двустороннего политического и экономического сотрудничества.
Министр Джейхун Байрамов проинформировал своего коллегу о сложившейся в регионе постконфликтной ситуации, восстановительных и строительных работах, проводимых на освобожденных от оккупации территориях.
На встрече министры также обменялись мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

Vesti.az

В Вене обсуждали пути к миру между Азербайджаном и Арменией

Хуситы призвали к всеобъемлющему обмену пленными без условий

В Азербайджане изъяты 16 кг наркотиков и уничтожены плантации конопли

Politico: Демократы хотят вернуть Маска после его атаки на республиканцев

В Турции раскрыли схему кражи денег с карт иностранных гостей

Главы МИД Азербайджана и Пакистана провели телефонный разговор