Политика
- Главная
- Политика
Через КПП «Лачин» осуществлен переход армянских жителей, нуждающихся в медицинской помощи -ВИДЕО
В очередной раз созданы условия свободного проезда в Армению через КПП «Лачин» жителей Карабаха армянской национальности, нуждающихся в медицинской помощи.
Как передает Vesti.az, проезд был реализован при посредничестве Международного Комитета Красного Креста.
Семь транспортных средств, направляющихся из Ханкенди в направлении Гориса и 34 человек были проверены в соответствии с правилами прохода через КПП.
Среди них было 11 представителей МККК, 12 лиц, нуждающихся в медицинской помощи, 10 лиц членов их семей, которые сопровождали и 1 из медперсонала.
Именно это, а не шоу «гуманитарный конвой» демонстрирует, что в прохождении через КПП «Лачин» никаких проблем нет.
Vesti.az
Азербайджан присоединился к международному соглашению ООН о посредничестве
Ирландские парламентарии ознакомились с восстановлением Карабаха-ФОТО
Депутат ММ: Политика Армении была направлена на уничтожение исторического присутствия азербайджанцев
МИД Азербайджана поздравил Анкару с Днем независимости и детей
От мечетей до кладбищ: как армяне уничтожали культурную память азербайджанцев - ВЗГЛЯД
Алиев: старейшины играют важную роль на фоне глобальных вызовов