Американские чиновники прошли проверку на детекторе лжи в связи с войной с Ираном
Правительство Йемена: Мы не позволим хуситам установить контроль над Баб-эль-Мандебским проливом
Министр финансов Великобритании: Война против Ирана оказывает давление на мировую экономику
Госдепартамент одобрил продажу Эр-Рияду вооружений на сумму 5,75 млрд долларов
Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан и Сирия обсудили сотрудничество в сфере гражданской авиации
Временный поверенный в делах Азербайджана в Сирии Эльнур Шахгусейнов провел встречу с председателем Главного управления гражданской авиации и воздушного транспорта Сирийской Арабской Республики Омаром аль-Хасри.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, временный поверенный в делах Азербайджана в Сирии Эльнур Шахгусейнов провел встречу с председателем Главного управления гражданской авиации и воздушного транспорта Сирийской Арабской Республики Омаром аль-Хасри.
В ходе встречи были обсуждены возможные направления сотрудничества между двумя странами в сфере гражданской авиации и воздушного транспорта.
В сообщении отмечается, что на встрече была представлена подробная информация о достижениях Сирии за короткий период.
«Выражаю благодарность за предоставленную подробную информацию об успехах, достигнутых за короткий период. Дружественную Сирию ожидает светлое будущее в сфере гражданской авиации и воздушного транспорта», — говорится в сообщении.
Vesti.az
В Нахчыване произошло тяжёлое ДТП: три человека погибли, девять пострадали
Трамп: Мы можем в ближайшее время нанести удар по горе Кирк
Виртуальный класс: азербайджанский стартап выводит образование на новый уровень
Зеленский призвал Россию временно прекратить воздушные удары
Мелони поблагодарила Президента Азербайджана Ильхама Алиева: Италия и Азербайджан выстроили прочное сотрудничество
Крах системы: миру нужна другая ООН - ПОЗИЦИЯ