Политика
- Главная
- Политика
Автоколонна с 40 тоннами муки шестой день стоит на дороге Агдам-Ханкенди
Автоколонна с продовольствием, направленная Азербайджанским Обществом Красного Полумесяца (АОКП) из Баку для удовлетворения потребностей проживающего в Карабахе армянского населения, уже 6-й день стоит на дороге Агдам-Аскеран-Ханкенди.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, грузовики с 40 тоннами муки стоят с 29 августа на дороге Агдам-Аскеран-Ханкенди перед постом российских миротворцев.
Сотрудники АОКП и волонтеры ночуют в палатках, установленных на данном участке. По их словам, они намерены оставаться здесь до тех пор, пока продовольственные грузы не будут доставлены жителям Ханкенди армянского происхождения.
Отметим, что в настоящее время продолжаются переговоры по доставке продовольственного груза жителям армянского происхождения.
Vesti.az
Ильхам Алиев провел встречу с Касым-Жомартом Токаевым в Бишкеке-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
Эксперт о новом этапе транспортных связей Азербайджана и Кыргызстана
Азербайджан и Китай подписали меморандум о сотрудничестве прокуратур-ОБНОВЛЕНО-ОБНОВЛЕНО
Кыргызстан должен заново открыть для себя Азербайджан — Эксперт
Эксперт: В ШОС обсудят Средний коридор и ключевую роль Азербайджана и Кыргызстана
Президент Азербайджана и премьер Армении обсудили практические шаги по реализации TRIPP