Президент Пакистана поздравил Ильхама Алиева с Днем Победы
                                            Микаил Джаббаров представил пакет налоговых льгот для ненефтяного сектора
                                            На Солнце произошла вспышка предпоследнего класса мощности
                                            Ожесточенные бои в Покровске и Купянске: «Tomahawk» как инструмент давления - ИНТЕРВЬЮ С АЛЕКСАНДРОМ КОВАЛЕНКО
Политика
- Главная
 - Политика
 
Асадов и Эрдоган обсудили мирную повестку между Баку и Ереваном
                                            В ходе встречи президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра Азербайджана Али Асадова в Анкаре были обсуждены мирные переговоры между Азербайджаном и Арменией.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом говорится в сообщении администрации президента Турции.
Эрдоган отметил, что прогресс, достигнутый Азербайджаном в мирном процессе с Арменией, удовлетворителен, подчеркнув, что ожидает положительных результатов от встречи в Алматы 10 мая, отметил важность подписания мирного соглашения в кратчайшие сроки и что регион должен прийти к согласию.
Он подчеркнул, что Турция и Азербайджан будут продолжать тесное сотрудничество, чтобы предотвратить одностороннее и предвзятое внешнее вмешательство в геополитический конфликт в регионе, поддержка Азербайджана Турцией будет продолжена во всех сферах.
Кроме того, стороны также обменялись мнениями относительно операции Израиля в Газе, текущей ситуации в регионе, а также региональных и глобальных событий.
                                        Vesti.az
                                        Президент Пакистана поздравил Ильхама Алиева с Днем Победы
                                        Шавкат Мирзиёев направил поздравление Ильхаму Алиеву
                                        Глава государства подписал указ о создании информационной системы «Судебная экспертиза»
                                        Алиев утвердил Соглашение о всеобъемлющем экономическом партнерстве с ОАЭ
                                        Минфин: Азербайджан готовится к снижению доходов от нефти и газа
                                        Создана азербайджано-алжирская комиссия по сотрудничеству