Политика
- Главная
- Политика
Алиев: Имеются благоприятные возможности для продвижения мирной повестки с Арменией
"После обеспечения территориальной целостности и суверенитета Азербайджана в регионе возникли исторические возможности для достижения мира".
Как передает Vesti.az, об этом заявил Президент Ильхам Алиев во время приема делегации во главе с председателем Сейма Латвии Дайгой Миериней.
Коснувшись деятельности сопредседателей Минской группы, Президент Азербайджана сказал, что она не добилась никаких результатов, в то время оккупация наших территорий продолжалась.
Отметив, что в настоящее время имеются очень хорошие и благоприятные возможности для продвижения мирной повестки, глава государства подчеркнул, что в рамках двустороннего процесса достигнуты позитивные договоренности и в вопросе делимитации и демаркации границы.
Vesti.az
Шерсть, остриженная с овец, будет регистрироваться
Мерц выдвинет председателя парламента Баварии на пост Президента Германии
Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров поздравил Президента Ильхама Алиева
Концепция межкультурного диалога Президента Ильхама Алиева — КОММЕНТАРИЙ
В Гяндже прошел форум сотрудничества азербайджанских НПО-ФОТО
В Госкомитете по делам беженцев прошло мероприятие ко Дню Победы-ФОТО