Политика
- Главная
- Политика
Али Асадов встретился с премьером Грузии в Туркменистане
Во время рабочего визита в Туркменистан премьер-министр Азербайджана Али Асадов провёл встречу с премьер-министром Грузии Ираклием Кобахидзе, передает Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на Кабинет министров.
Стороны обменялись приветствиями от имени Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева.
Ираклий Кобахидзе поблагодарил за переданные слова главы Азербайджанского государства и попросил передать свои приветствия Президенту Азербайджана.
На встрече было выражено удовлетворение динамичным развитием стратегического партнерства между Азербайджаном и Грузией в торгово-экономической, инвестиционной, транспортно-транзитной, нефтегазовой, зеленой энергетике, гуманитарной и ряде других сфер.
Особое внимание стороны уделили актуальным вопросам, входящим в повестку взаимовыгодного сотрудничества двух стран.
Vesti.az
В Женеве состоялась конференция о репрессиях против сикхской общины в Индии-ФОТО
В Милли Меджлисе вновь обсудили правила перехода дороги
G7 требует разблокировать Ормузский пролив: Трамп заявил, что Иран «почти сдается»
Парламент Азербайджана принял отчет Кабмина за 2025 год
Официальный Баку осудил ракетные запуски Ирана по территории Турции
Через КПП «Астара» продолжается эвакуация людей из Ирана-ФОТО