Политика
- Главная
- Политика
Аэропорт Баку усилит работу на праздники Новруз и Рамазан

Международный аэропорт Гейдара Алиева с 20 по 31 марта 2025 года будет работать в усиленном режиме в связи с увеличением пассажиропотока на праздники Новруз и Рамазан. Об этом Vesti.az сообщили в пресс-службе аэропорта.
Для обеспечения бесперебойной и качественной работы в пиковый период будут привлечены дополнительные сотрудники в службы регистрации, досмотра и обработки багажа. Также будет усилен контроль за соблюдением графика и оперативностью всех процедур.
Пассажиров призывают заранее планировать свои поездки, прибывать в терминал не менее чем за два часа до вылета и следить за информацией о рейсах на сайтах авиакомпаний и аэропорта.
«Желаем всем праздничного настроения и безопасных полетов», — говорится в сообщении пресс-службы.

Vesti.az

Рейс авиакомпании UTair по маршруту Гянджа–Москва отложен

Договор возможен, но ратификация под вопросом — Расим Мусабеков о встрече глав Азербавйджана и Армении в ОАЭ

Президенты Азербайджана и ОАЭ подписали всеобъемлющее экономическое соглашение

ЕС готовится к войне на десятилетие: Украине предложили €100 млрд - АНАЛИТИКА

Захарова: вопрос задержанных россиян решается в партнерском ключе с Азербайджаном

Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в ОАЭ