Культура
- Главная
- Культура
В связи с Днем траура все культурно-массовые мероприятия в театрах и концертных учреждениях отложены

25 декабря пассажирский самолет, выполнявший рейс Баку-Грозный авиакомпании «Азербайджанские авиалинии», потерпел катастрофу вблизи города Актау в Казахстане, в результате чего погибло и было ранено множество людей.
Как сообщает Vesti.az, по распоряжению Президента Ильхама Алиева в связи с трагедией 26 декабря 2024 года в Азербайджане объявлен день траура.
В связи с трауром все культурно-массовые мероприятия, запланированные на 26 декабря в театрально-концертных учреждениях, находящихся в ведении Министерства культуры Азербайджана, были отложены.
Коллектив Министерства культуры выражает соболезнования по поводу трагической гибели людей в авиакатастрофе, молится о том, чтобы Аллах даровал им рай, и выражает глубокие соболезнования родным и близким. Пусть Аллах дарует исцеление пострадавшим.

Vesti.az
Белла Рэмси сыграет главную роль в мрачной комедии «Майя»

Финал «Игры в кальмара» побил рекорд Netflix за три дня-ВИДЕО

С сегодняшнего дня вступили в силу налоговые льготы для театров, кино и оркестров
Малиновый джем Меган Маркл оказался не таким «домашним»

DREAM FEST 2025 пройдет в обновленном формате

Культурные мероприятия России в Азербайджане отменены