Культура
- Главная
- Культура
В Музыкальном театре молятся за здоровье Мёйли Мирзалиева

Актёр Азербайджанского государственного академического музыкального театра Мёйля Мирзалиев по-прежнему подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Об этом сообщила его дочь в беседе с корреспондентом APA, передает Vesti.az.
По её словам, у актёра диагностирована инфекция в лёгких, и врачи продолжают бороться за его здоровье. «Папа всё ещё подключён к аппарату ИВЛ. У него также проблемы с почками, поэтому его периодически подключают к аппарату для диализа», — сказала она.
Дочь Мирзалиева также отметила, что состоянием актёра интересуются только руководство Музыкального театра и его коллеги по сцене. «Больше никто не проявляет внимания», — добавила она.
Напомним, несколько дней назад актёр перенёс хирургическое вмешательство, после которого утратил способность к передвижению, а его состояние резко ухудшилось.

Фонд Гейдара Алиева и НАНА подписали меморандум с Ватиканом

В Азербайджане прошло театрализованное шоу для военных из шести стран

«Заклятие 4» ошеломило прокат: фильм собрал $187 млн в первый же уикенд

Скончался создатель визуального мира «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей»

Ифтихар Пириев покинул пост директора Иреванского драмтеатра

Храм в Товузе может получить статус памятника культурного наследия-ФОТО