Композитор Джаваншир Гулиев успешно прооперирован -ОБНОВЛЕНО
Сегодня в одной из клиник Стамбула был прооперирован заслуженный деятель искусств Азербайджана, композитор Джаваншир Гулиев.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Facebook страницу главы пресс-службы Государственного комитета по работе с диаспорой Васили Вахидгызы, композитора удачно прооперировали.
«От близких Джаваншира Гулиева пришли очень хорошие новости. Операция прошла успешно, все в порядке», - отметила глава пресс-службы.
Напомним, 5 февраля текущего года азербайджанский композитор Джаваншир Гулиев был госпитализирован в турецкую больницу Acibadem с диагнозом "кровоизлияние в мозг".
Отметим, что первый вице-президент Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан ханым Алиева взяла ситуацию под личный контроль.
08:39
Распространена информация о том, что заслуженный деятель искусств Азербайджана, композитор Джаваншир Гулиев скончался в турецкой больнице.
Как передает Vesti.az, после уточнения, проведенного АПА, выяснилось, что информация не соответствует действительности, лечение Джаваншира Гулиева продолжается.
Как сообщили АПА в Фонде Гейдара Алиева, сегодня Джаваншира Гулиева планируется прооперировать.
Напомним, что лечение композитора поддерживается Фондом Гейдара Алиева.