В этом году Букеровская премия была присуждена писателю венгерского происхождения
Трамп рассказал о возможных последствиях признания пошлин незаконными
Министерство внутренних дел: США не могут позволить своим союзникам покупать российскую нефть
Азербайджанские боксёры завершили Исламиаду с шестью медалями
Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Азербайджана U-19 сыграет с Чехией, Северной Ирландией и Мальтой
Сборная Азербайджана (до 19 лет) проведёт учебно-тренировочный сбор и примет участие в отборочном турнире чемпионата Европы на Мальте.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Apasport.az, с 5 по 8 ноября команда U-19 соберётся в Баку для подготовки, после чего отправится на Мальту, где с 9 по 19 ноября сыграет в группе 13 против сборных Чехии, Северной Ирландии и Мальты.
Групповые матчи пройдут на стадионе «Сентенари» в городе Та’ Кали: 12 ноября — Чехия (U-19) – Азербайджан (U-19); 15 ноября — Северная Ирландия (U-19) – Азербайджан (U-19);18 ноября — Азербайджан (U-19) – Мальта (U-19).
Главными судьями матчей назначены представители Финляндии и Казахстана.
В состав национальной команды вошли 20 футболистов, представляющих как азербайджанские клубы — «Карабах», «Габала», «Сумгаит», «Туран Товуз», так и зарубежные — «Марсет» (Испания) и «Анкарагюджю» (Турция).
Среди игроков — Хабиб Хушанов, Тунджай Ахмедов, Гасан Назарли, Элтун Бабазаде, Алиакбар Рзазаде и другие молодые таланты, на которых тренерский штаб возлагает большие надежды.
Vesti.az
Азербайджанские боксёры завершили Исламиаду с шестью медалями
Азербайджанский боксёр завоевал золотую медаль на Исламиаде
«Карабах» на своём поле победил «Нефтчи»
Азербайджанская дзюдоистка завоевала золотую медаль на Исламиаде
«Бавария» прервала победную серию из 16 матчей
Хидаят Гейдаров стал двукратным победителем Исламиады