Исполнитель мейханы возмутился трендами на отечественном телевидении-ВИДЕО
Известный исполнитель мейханы Агамирза Мамедов резко высказался о телепередачах, транслируемых на местных телеканалах, и поведении своих коллег.
Как сообщает Vesti.az, в эфире ток-шоу «Tarixin bir günü», ведущим которого является Тарих Алиев, Агамирза Мамедов выразил недовольство некоторыми форматами современных телепередач.
«В последнее время я много протестую. На многих телепрограммах готовится еда, а затем она предлагается певцам и гостям эфира. Мне очень неприятно это наблюдать. Я умру, но никогда не стану есть еду в прямом эфире. Ведь зритель смотрит, а я что, буду есть перед камерой? Лучше выйду и съем в одиночестве», — подчеркнул он.
Кроме того, Агамирза Мамедов выразил недовольство традицией задувания свеч на тортах во время празднования дней рождений:
«И это я считаю неподобающим. Я всегда советую своим близким: не ешьте торты на днях рождениях. Когда свечи задувают, представляете, сколько всего ненужного попадает на торт? Я против этого», — заявил исполнитель.
Отметим, что на местных телеканалах в последнее время стали популярны передачи, в которых звезды отечественной эстрады демонстрируют свои кулинарные навыки или готовят под руководством профессиональных поваров. Такой формат телешоу востребован во всем мире, его цель — показать знаменитостей в неформальной обстановке, а не акцентировать внимание на приготовлении пищи.