Культура
- Главная
- Культура
«Вооруженные силы Азербайджана для детей» от Бахрама Багирзаде
Ко Дню великой Победы Бахрам Багирзаде подготовил новую книгу «Вооружённые силы Азербайджана для детей», которая вышла на трёх языках – азербайджанском, русском и английском, передает Vesti.Az.
Книга посвящается нашему многоуважаемому Верховному Главнокомандующему Ильхаму Алиеву, доблестным азербайджанским воинам и шахидам, которые освободили священные земли Карабаха от оккупации и победили врага в 44-дневной Второй Карабахской войне!
Благодаря этой великой Победе азербайджанские земли будут очищены от смертоносных мин и Карабах станет самым прекрасным местом Азербайджана, в котором появятся новые города, дороги, мосты и расцветут сады!
Книга «Азербайджанские Вооружённые силы для детей» -это прекрасный подарок азербайджанским школьникам в преддверии Дня Победы!
Vesti.az
Наследие, ставшее классикой: 116 лет Алескеру Алекперову
В Венгрии представили азербайджанскую литературу-ФОТО
ЮНЕСКО: культурное наследие 15 стран под угрозой из-за войны
Скончался автор легендарных «Парней из Баку» Эльнур Мамедов
В возрасте 97 лет скончалась мировая икона моды Дафна Селф -ФОТО
В ООН открылась выставка азербайджанских художников