Культура
- Главная
- Культура
Орландо Блум вышел в свет с моделью Луизой Ламмель
Орландо Блум появился на публике в компании предполагаемой возлюбленной — швейцарской моделью Луизой Ламмель, передает Vesti.az со ссылкой на TMZ.
49-летний актер и 28-летняя модель посетили «Супербоул» — финальный матч Национальной футбольной лиги. Мероприятие прошло 8 февраля на стадионе Levi’s Stadium в Санта-Кларе (штат Калифорния). Папарацци сняли Блума и Ламмель, когда они покидали арену: знаменитости шли под руку и прикрывали лица от камер.
Ранее Орландо Блум состоял в отношениях с певицей Кэти Перри с 2016 года. В 2019 году пара объявила о помолвке. В августе 2020 года у них родилась дочь Дейзи Дав. Летом 2025 года стало известно о расставании Перри и Блума.
Vesti.az
Суд в Калифорнии оставил в силе приговор Харви Вайнштейну
Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили летний фестиваль CandyFest-ФОТО
Архив известного режиссера передан на государственное хранение-ФОТО
Звезда «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито принял ислам
Путин присвоил Айдыну Зейналову звание заслуженного художника России
Флора Керимова выписана из больницы