Криминал
- Главная
- Криминал
Задержан очередной тиктокер
На платформе TikTok публиковал неэтичные ролики и пропагандировал наркотики: в Баку задержан 33-летний Эльсевер Набиев.
Сотрудники полиции задержали 33-летнего Эльсевера Набиева, который распространял в TikTok оскорбительные для общества и неэтичные видеоролики, а также пропагандировал употребление наркотиков.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, Набиев под ником «Eliş 020» выходил в прямые эфиры, будучи под воздействием наркотических веществ, и делал соответствующие публикации. Во время задержания у него был обнаружен психотропный препарат — метамфетамин.
По факту в Насиминском РУП возбуждено уголовное дело. Набиев привлечен к следствию в качестве обвиняемого, и суд избрал в отношении него меру пресечения в виде ареста.
Отмечается, что ранее Набиев уже неоднократно привлекался к ответственности за аналогичные действия.
Vesti.az
В Азербайджане мужчина шантажировал женщин фейковыми видео с ИИ
Суд продлил меру пресечения Аднану Ахмедзаде
Бакинский суд вынес решение по делу о взрыве в мастерской, где погибли 10 человек
В Германии вынесли приговор украинскому подростку за убийство женщины и ее годовалой дочери
Двое молодых азербайджанцев подозреваются в торговле людьми
Азер Гасымлы приговорен к 12 годам лишения свободы