Криминал
- Главная
- Криминал
В Волгоградской области задержали азербайджанца, находящегося в розыске
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области вместе с полицейскими Новониколаевского района поймали в Урюпинске беглого преступника, который находился в федеральном розыске. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на российские СМИ.
Гражданин Азербайджана Алиев еще в 2011 году получил срок за контрабанду и наркотики, которые он реализовывал на территории Волгоградской области. Тогда его приговорили к 3 с половиной годам колонии. После освобождения, мужчину депортировали обратно на родину.
Но, вскоре Алиев решил вернуться в Волгоградскую область. А так как въезд на территорию России ему был закрыт, он пересек границу нелегально в районе Республики Дагестан.
Дагестанские пограничники узнали об этом и возбудили уголовное дело на Алиева за незаконное пересечение границы. И объявили его в федеральный розыск.
Сегодня азербайджанец взят под стражу. Его готовят этапировать в Дагестан для предварительного расследования по месту совершенного им преступления.
Vesti.az
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых
Эльхан Султанов возглавил операционную деятельность нефтепроводов БТД и Баку—Супса
Суд назначил дату рассмотрения дела арестованного адвоката Забиля Гахраманова
За повторную игру в азартные игры грозит административный арест
В Азербайджане ужесточили наказание за организацию онлайн-азартных игр
Азербайджан и Грузия обсудили расширение сотрудничества в сфере культуры