Криминал
- Главная
- Криминал
Грузинский лимонад привел к кровавой разборке в Газахе
В Газахском районе Азербайджана друзья – предприниматели поссорились из-за грузинского лимонада. В результате оба лежат в Агстафинской районной больнице: один с огнестрельными ранениями, а другой с проникающим ранением живота. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Газахского района.
Сообщается, что местный житель 36-летний Асиф Дильбозов несколько раз выстрелил в своего земляка 36-летнего Ибрагима Набиева. В свою очередь Набиев отверткой нанес Дильбозову проникающее ранение в область живота. Состояние Дильбозова оценивается врачами, как тяжелое.
Между тем, в ходе предварительного расследования было установлено, что конфликт между бывшими друзьями возник из-за лимонада. Оба мужчин занимаются импортом и продажей грузинского лимонада. Спор начался у магазина, куда предприниматели одновременно привезли свой товар. Один из них выразил недовольство тем, что другой отбивает у него клиентов.
Дильбозов достал из машины самодельный пистолет и выстрелил несколько раз в Набиева, но стрелял так чтобы не убить его. Жизненно важные органы Набиева не задеты. Однако Набиев одним ударом отвертки тяжело ранил Дильбозова.
В настоящее время по факту ведется расследование.
Рамелла Ибрагимхалилова
В Баку задержали похитителя лотерейных билетов
Шутка двух пьяных грузчиков на рынке в Баку закончилась судом
В Баку мужчина получил 12 тысяч манатов за обещание помочь с учебой детей
В Баку задержали подозреваемых в серии краж
В Баку и Гяндже пресекли крупный канал оборота наркотиков-ВИДЕО
В Баку и регионах полиция обнаружила оружие