Криминал
- Главная
- Криминал
[b]В Бейлагане конфликт из-за земли завершился двойным убийством[/b]
Вчера в Бейлаганском районе совершено двойное убийство. Жертвой преступления стали супруги Бандалиев Гасан Али оглу 1961 года рождения и Шукюрова Медина Барат гызы 1964 года рождения. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Бейлаганского района.
Убийцей супругов является родной брат Бандалиева - Мамед Бандалиев 1953 года рождения. Он выстрелил в обоих из охотничьего ружья, оставшегося у него от работы лесничим в местном Управлении охраны окружающей среды.
В ходе предварительного расследования было установлено, что конфликт между братьями начался из-за раздела земельного участка, наследованного ими от отца. Известно, что братья не смогли поделить имущество мирным путем и даже обратились с иском в суд.
В Бейлаганском РУП отметили, что у убитого Бандалиева есть дети от первого брака. Его вторая супруга Шукюрова детей не имела.
Следствие по делу продолжается.
Рамелла Ибрагимхалилова
Пенитенциарная служба Азербайджана отчиталась о работе за шесть месяцев
За месяц в Баку из незаконного оборота изъяли более 372 килограммов наркотиков-ВИДЕО
Экс-глава муниципалитета в Нахчыване предстанет перед судом
В Азербайджане за полгода возбуждено 82 уголовных дела по материалам о коррупции
Киберполиция пресекла схему вымогательства через поддельные изображения в соцсетях-ВИДЕО
В прокуратуре Баку подвели итоги борьбы с преступностью за первое полугодие