Криминал
- Главная
- Криминал
Азербайджанец, застреленный на юге Москвы, оказался предпринимателем - ОБНОВЛЕНО

Мужчина, застреленный неизвестным злоумышленником на юге Москвы, оказался предпринимателем.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РЕН ТВ, 49-летний уроженец Азербайджана Рахман Алиев занимался покупкой и продажей черных и цветных металлов.
По словам очевидцев, мужчина припарковал свой грузовик в Харьковском проезде, после чего направился в сторону склада. Убийца произвел в него несколько выстрелов. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.
По факту убийства уже возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют обстоятельства и мотив убийства.
***
Гражданина Азербайджана застрелили в упор из пистолета на юге Москвы.
Как передает Vesti.az, об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах.
"Обнаружено тело гражданина Азербайджана на Харьковском проезде. Уже установлено, что его застрелили в упор", - сказал собеседник агентства.
По его словам, рассматривается версия заказного убийства. "По имеющимся данным, убийство было тщательно спланировано. Возможно, оно было заказным", — сказал собеседник агентства.
В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили факт обнаружения тела, не уточнив подробностей.

Vesti.az

Суд в Баку завершил дело "Олега Бакинского" и Константина Кучера: подробности приговора

В Азербайджане пресечена попытка контрабанды бриллиантов

Азербайджан передал Узбекистану преступника, находившегося в международном розыске

Иракский гражданин задержан за попытку пересечь границу Азербайджана с Ираном-ФОТО

Число убийств в Азербайджане за полгода снизилось на 21

В Наримановском районе Баку строители захватили клочок земли у железных дорог