Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Перестрелка на азербайджано-иранской границе: есть убитые[/b]
На территории пограничной заставы около села Дашкенд Ярдымлинского района Азербайджана 13 марта была предотвращена попытка нарушения государственных границ
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Госпогранслужбы, около 04:10 была обнаружена группа из 8-10 человек, которая пыталась перейти границу Азербайджана с Ираном.
Группа проигнорировала предупредительные выстрелы и открыла огонь в сторону пограничников. В результате завязавшейся перестрелки были ранены пять нарушителей границы, еще двое были задержаны. Прибывшие на место происшествия врачи не смогли спасти раненых.
В группу нарушителей границы входили граждане Бангладеш и их проводники, которые были вооружены. Во время осмотра места происшествия были обнаружены патроны от охотничьего ружья и один пистолет марки "Браунинг".
Vesti.az
Азербайджан выдал Узбекистану находившихся в международном розыске обвиняемых
Эльхан Султанов возглавил операционную деятельность нефтепроводов БТД и Баку—Супса
Суд назначил дату рассмотрения дела арестованного адвоката Забиля Гахраманова
За повторную игру в азартные игры грозит административный арест
В Азербайджане ужесточили наказание за организацию онлайн-азартных игр
Азербайджан и Грузия обсудили расширение сотрудничества в сфере культуры