Криминал
- Главная
- Криминал
В Насиминском районе раскрыли серию ограблений через сайты знакомств
В Насиминском районе Баку было зарегистрировано разбойное нападение.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, потерпевший познакомился с женщиной на одном из сайтов знакомств и отправился на встречу по указанному ею адресу. Однако, прибыв на место, он столкнулся с неизвестными, которые открыто похитили его мобильный телефон и 110 манатов с банковской карты.
В результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками 22-го отделения полиции Насиминского районного управления полиции, по подозрению в совершении преступления были задержаны 22-летний Мухаммед Мамедов, 20-летний Заур Гасанов, а также 22-летняя женщина, входившая в состав группы.
В ходе расследования выяснилось, что задержанные причастны и к другим аналогичным преступлениям, совершенным в различных районах столицы.
По данному факту возбуждено уголовное дело, следственные действия продолжаются.
Vesti.az
Дорожная полиция продолжает рейд против мотохулиганов-ВИДЕО
Азербайджан передал Кыргызстану обвиняемого в крупном мошенничестве
Азербайджанские пограничники нейтрализовали на границе с Ираном беспилотник-ФОТО
Полиция арестовала мужчину за аморальное поведение в TikTok
В Баку прошло очередное заседание по апелляциям осужденных граждан Армении-ФОТО
За повторное участие в азартных играх грозит арест до 15 суток