Криминал
- Главная
- Криминал
Суд продлил арест фигурантам дела в ИВ Гарадагского района
Срок ареста должностных лиц, задержанных в ходе операции в Исполнительной власти Гарадагского района, продлен.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на AПA, были рассмотрены представления о продлении меры пресечения в отношении заместителя главы Исполнительной власти Карадагского района Надира Мурадова и заместителя начальника отдела контроля за управлением и эффективным использованием государственного имущества Государственной службы по имущественным вопросам Зульфугара Мансурова.
Решением Бинагадинского районного суда срок их ареста продлен до 30 мая.
Напомним, что вместе с Надиром Мурадовым и Зульфугаром Мансуровым был также задержан главный советник районного хозяйственного отдела Гафар Абдуллаев. По решению суда в отношении всех задержанных была избрана мера пресечения в виде ареста. Ранее срок ареста Гафара Абдуллаева также был продлен.
Обвиняемые проходят по статьям 311.3.1, 311.3.2 и 311.3.3 Уголовного кодекса — получение взятки группой лиц по предварительному сговору, повторное получение взятки и получение взятки в крупном размере.
Vesti.az
В Масазыре расследуют убийство двух женщин
В Джалилабаде задержан наркокурьер с 17 килограммами наркотиков
Гражданам России прочитали обвинительный акт по делу о транзите наркотиков из Ирана
Гинеколог «Yeni Klinika» получила срок за смерть пациентки
Суд вынес приговор по делу о гибели певицы Влады Ахундовой
В Баку вынесен приговор по делу о финансировании терроризма