Криминал
- Главная
- Криминал
Известная тиктокерша получила срок за вовлечение в занятие проституцией
Завершилось судебное разбирательство по делу тиктокерши Махиры Марандской, обвиняемой в вовлечении в проституцию.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Qafqazinfo, процесс проходил в Абшеронском районном суде. По материалам дела, в числе потерпевших признаны несколько женщин, среди которых, как утверждается, были и студентки. Согласно обвинению, блогер привлекала своих знакомых женщин к интимным отношениям с различными людьми за деньги.
На время следствия Махира не находилась под стражей — с учетом того, что у нее есть несовершеннолетний ребенок, был избран альтернативный вид меры пресечения.
Суд признал ее виновной и приговорил к двум годам лишения свободы за вовлечение в проституцию с целью получения дохода. Однако исполнение наказания было отложено до достижения её ребёнком 14-летнего возраста.
Напомним, деятельность тиктокерши ранее была раскрыта Главным управлением по борьбе с торговлей людьми МВД Азербайджана.
Vesti.az
Руфат Сафаров приговорен к 8 годам лишения свободы
В Сумгайыте начался суд по делу реабилитационного центра «Гуртулуш»
Водитель такси и его сообщник задержаны за хищение 120 тысяч долларов
Владелец оружия по делу о стрельбе в лицее «Идрак» стал фигурантом дела
В Баку полиция изъяла более 46 килограммов наркотических веществ-ВИДЕО
Кямран Алиев обнародовал тревожную статистику по насилию в отношении детей