Криминал
- Главная
- Криминал
Граждан Франции, Новой Зеландии и Австралии посадили за граффити на вагонах бакметрополитена
Завершено судебное разбирательство по делу граждан Франции, Новой Зеландии и Австралии, обвиненных в умышленном повреждении имущества Бакметрополитена.
Как передает Vesti.az, согласно материалам дела, Клерк Тего Гюго, гражданин Франции, а также Де-Сент Гуэнт Исмаэль (гражданин Новой Зеландии) и Хан Пол (гражданин Австралии), проникли в депо метрополитена и раскрасили несколько вагонов.
В результате рассмотрения дела суд вынес следующие приговоры: Клерк Тего Гюго получил 3 года лишения свободы, в то время как Де-Сент Гуэнт Исмаэль и Хан Пол были оштрафованы на сумму 6800 манатов каждый за их участие в инциденте.
Vesti.az
Азербайджан передал Кыргызстану обвиняемого в крупном мошенничестве
Азербайджанские пограничники нейтрализовали на границе с Ираном беспилотник-ФОТО
Полиция арестовала мужчину за аморальное поведение в TikTok
В Баку прошло очередное заседание по апелляциям осужденных граждан Армении-ФОТО
За повторное участие в азартных играх грозит арест до 15 суток
За несоблюдение требований кибербезопасности в Азербайджане будут штрафовать