Криминал
- Главная
- Криминал
ГПС Азербайджана: На границе с Ираном изъято более 16 кг наркотиков
Пограничники Азербайджана пресекли попытку контрабанды более 16 кг наркотических веществ из Ирана на территорию Азербайджана в рамках мер по обеспечению надежной охраны границы и борьбы с незаконным оборотом наркотиков.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщили в пресс-центре Государственной пограничной службы (ГПС).
На служебном участке погранотряда «Гёйтепе» 2 ноября в 22:45 было обнаружено и изъято 5 кг 715 г наркотических веществ, а 3 ноября в 07:45 — еще 10 кг 505 г. В результате пограничных оперативно-розыскных мероприятий наркотики были обнаружены и изъяты.
Оперативно-следственные действия продолжаются.
Vesti.az
Азербайджан передал Кыргызстану обвиняемого в крупном мошенничестве
Азербайджанские пограничники нейтрализовали на границе с Ираном беспилотник-ФОТО
Полиция арестовала мужчину за аморальное поведение в TikTok
В Баку прошло очередное заседание по апелляциям осужденных граждан Армении-ФОТО
За повторное участие в азартных играх грозит арест до 15 суток
За несоблюдение требований кибербезопасности в Азербайджане будут штрафовать