Криминал
- Главная
- Криминал
Генпрокуроры Азербайджана и Ирана обсудили уголовное дело о нападении на посольство в Тегеране
23 декабря состоялась расширенная встреча в видеоформате между генеральным прокурором Азербайджанской Республики Кямраном Алиевым и генеральным прокурором Исламской Республики Иран Мохаммадом Каземом Мовахеди-Азадом.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Генеральной прокуратуры, на встрече обсуждались проведение судебного рассмотрения по уголовному делу о террористическом нападении на посольство Азербайджанской Республики в Тегеране 27 января текущего года, ускорение принятия окончательного решения и механизмы правового сотрудничества.
Также состоялся обмен мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес в сфере правового сотрудничества.
Во встрече также приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в Иране Али Ализаде и чрезвычайный и полномочный посол Ирана в Азербайджане Сеид Аббас Мусави.
Vesti.az
Арест Шахина Шыхлински и других фигурантов дела продлен до конца мая 2026 года
Бакинский суд приступил к рассмотрению дела Meydan TV
В Азербайджане суд вынес приговор по делу о связи с 13-летней, родственники заявили об отсутствии претензий
Прокуратура требует 18 лет тюрьмы по делу о терроризме в Ханкенди
Давид Бабаян и Левон Мнацаканян выступили в суде с последним словом
Под амнистию попал экс-президент футбольного клуба, виновный в гибели людей