Прокуратура провела операцию в ИВ Гарадагского района, арестованы должностные лица-ОБНОВЛЕНО
Бои вокруг украинского города Покровск обостряются
Председатель Милли Меджлиса приняла участие в открытии Большого Египетского музея-ФОТО
Кадры, снятые известным фоторепортёром в Газе, стали популярны во всем мире-ФОТО
Криминал
- Главная
- Криминал
Бакинский суд арестовал начальника госслужбы по призыву Нахчыванской АР
В Бакинском военном суде рассмотрено ходатайство об избрании меры пресечения бывшему начальнику Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу Нахчыванской Автономной Республики (ГСМПВС НАР) Джалилову Мирзе Халил оглу по продолжающемуся уголовному делу в Службе государственной безопасности Азербайджанской Республики.
Как сообщает Vesti.az, ему предъявлено обвинение в получении крупной взятки от отдельных лиц в период его пребывания на посту начальника ГСМПВС НАР.
На процессе под председательством судьи Бакинского военного суда Рафика Аббасова в отношении Мирзы Джалилова была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 3 месяца 20 дней.
Отметим, что ранее Мирза Джалилов также занимал должность начальника Нахчыванского городского Управления полиции.
Vesti.az
Бывший глава Балакенского района Ислам Рзаев арестован по решению суда
Главред «Hürriyyət» Вугар Мамедов заключен под стражу на три месяца
В Баку вынесен приговор председателю организации, обвиненному в мошенничестве
Задержанный в Подгорице азербайджанец признан невиновным и отпущен на свободу
ФСБ вмешалась в расследование дел против азербайджанцев в Екатеринбурге
Обман под предлогом покупки авто: в Нахчыване аферист выманил у граждан 58 500 манатов