Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку обвиняемого в убийстве приговорили к 16 годам и 6 месяцам
Бакинский суд по тяжким преступлениям вынес приговор Игорю Лысенко, обвиняемому в умышленном убийстве.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на AПA, государственный обвинитель просил приговорить подсудимого к 18 годам лишения свободы.
Согласно решению суда, Игорь Лысенко признан виновным и приговорен к 16 годам и 6 месяцам лишения свободы.
По данным Генеральной прокуратуры Азербайджана, 21 февраля в поселке Шувелян Хазарского района Баку был убит Ильгар Мамедов. В ходе предварительного расследования были установлены обоснованные подозрения в том, что убийство совершил его знакомый Игорь Лысенко.
Лысенко было предъявлено обвинение по статьям 120.2.4 (умышленное убийство с особой жестокостью или общеопасным способом) и 228.5 (незаконное приобретение, сбыт или ношение оружия) Уголовного кодекса Азербайджана.
Vesti.az
В Низаминском районе школьник смертельно ранил одноклассника
Мужчину арестовали после видео с выброшенной из окна собакой в Баку
Судебную экспертизу в Азербайджане переводят в электронный формат
В Баку задержали похитителя лотерейных билетов
Шутка двух пьяных грузчиков на рынке в Баку закончилась судом
В Баку мужчина получил 12 тысяч манатов за обещание помочь с учебой детей