Это интересно
- Главная
- Это интересно
Жизель Бюндхен поссорилась с мужем из-за его решения уйти на пенсию
Топ-модель Жизель Бюндхен и ее муж, игрок в американский футбол Том Брэди, поссорились из-за завершения спортивной карьеры второго.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Page Six со ссылкой на источники.
Из-за разногласий супруги сейчас живут в разных домах. Бюндхен переехала в Коста-Рику из их особняка во Флориде. «В браке возникли проблемы из-за его решения уйти на пенсию. Жизель всегда была единственной, кто занимался детьми. Они договорились, что он уйдет на пенсию, чтобы сосредоточиться на семье, но потом он передумал», — рассказал инсайдер.
Другой источник добавил: «У них пылкие отношения. Жизель немного вспыльчива — в ней есть бразильская кровь!»
В книге «Уроки: мой путь к осознанной жизни» модель писала о том, как преодолевает конфликты с мужем. По ее словам, она старается не реагировать сразу, а дать возможность себе успокоиться. Справиться с гневом ей помогают медитации.
Бюндхен и Брэди женаты с 2009 года. Они воспитывают общих детей — 12-летнего Бенджамина и 9-летнюю Вивиан. У спортсмена есть 15-летний сын Джек от предыдущих отношений.
Vesti.az
Ученые выяснили, что жирафы способны считать в уме
Пять самых жутких картин в истории искусства: легенды, мистические истории и проклятия
Жара может ухудшать психическое состояние
Феномен Атакамы: самая засушливая пустыня мира расцветает после дождей
Назван один из самых полезных продуктов для сердца и пищеварения
Легендарная Nokia Asha возвращается в новом формате