Это интересно
- Главная
- Это интересно
В США выпустили ограниченную партию духов с запахом марихуаны
В американском штате Калифорния выпустили ограниченную партию духов с запахом марихуаны. Автор нового аромата - инди-парфюмер Санаи Барбер, а предназначаются духи для лос-анджелесского исполнителя фолк-музыки Джоша Тиллмана, сообщает Daily Mail, передает Vesti.Az.
Парфюм для Тиллмана, который выступает под псевдонимом Отец Джон Мисти, получил название «Невинность» (Innocence by Misty). По словам Барбер, первоначально она использовала аромат цветков апельсинного дерева, а потом решила добавить марихуану. «Я люблю запах марихуаны, - поясняет парфюмер. - По-моему, у него очень приятные оттенки».
Санаи Барбер, как и другие независимые парфюмеры, производит все работы самостоятельно - от ручного смешивания ароматов до упаковки и отправки по почте. Ее продукция, по словам Барбер, отражает «свободный дух современных и стильных калифорнийских племен хиппи».
Археологи обнаружили уникальную древнюю ткань на дне итальянского озера
Ученые выяснили, где живут самые нарциссичные люди
Маск пообещал создать с помощью ИИ «исторически точный» фильм по «Одиссее»
В Японии представили холодильник для людей
Куртка легенды НБА ушла с молотка за 89,6 тысячи долларов
До пяти чашек черного кофе в день могут защитить сердце