Это интересно
- Главная
- Это интересно
В доме Джей Ло неделю жил «сталкер»
Дом Дженнифер Лопес в Хэмптоне, штат Вирджиния, оккупировал злоумышленник. Он в течение недели жил в доме звезды, когда она была в отъезде, сообщают американские СМИ.
Мужчина по имени Джон Дубис почти неделю прожил в имении певицы Дженнифер Лопес. Интересно, что бывший пожарный из Род-Айрленда Дубис был обнаружен рядом с домом певицы местными рабочими еще в начале этого месяца. Мужчину арестовали и обвинили во взломе, преследовании, неуважении к частной жизни и хранении инструментов взлома. Певице дали ордер защиты от Дубиса. Однако злоумышленник снова проник в дом Лопес и пробыл там шесть дней.
Фанат поселился в домике у бассейна. Соседи певицы посчитали, что он работает в доме звезды в качестве обслуживающего персонала. Даже свою машину 49-летний Джон припарковал у парадного входа, однако охрана Джей Ло не обратила на это внимания, пишет Spletnik.
Кстати, во время своего "отдыха" Дубис еще и публиковал в Интернете фотографии, сделанные на территории дома звезды. Потом он рассказал полиции, что не просто отдыхал, а якобы помогал хозяйке, подметая дорожки в ее дворе.
Только через несколько дней один из сотрудников охраны обнаружил незваного гостя и позвонил в полицию. Служителям закона мужчина заявил, что является мужем Джей Ло и отцом ее детей. Бывший пожарный был арестован и отправлен на психиатрическую экспертизу. В его машине при обыске были обнаружены письма Бараку Обаме и другим знаменитостям, передает дни.ру.
Представитель Лопес заявил, что певица ничего не знает о шестидневном пребывании "сталкера" на территории ее дома. Заседание суда по делу нарушения права частной собственности состоится 28 августа. Злоумышленник пока не признает своей вины.
Археологи обнаружили уникальную древнюю ткань на дне итальянского озера
Ученые выяснили, где живут самые нарциссичные люди
Маск пообещал создать с помощью ИИ «исторически точный» фильм по «Одиссее»
В Японии представили холодильник для людей
Куртка легенды НБА ушла с молотка за 89,6 тысячи долларов
До пяти чашек черного кофе в день могут защитить сердце