Главы МИД Ирана и Франции обсудили ситуацию вокруг Ормузского пролива
Посол Турции в Сирии и временный поверенный в делах Азербайджана обсудили процессы в регионе
Иран, Израиль и США: как конфликт меняет правила мировой политики — АНАЛИТИКА
Иран нанес очередной ракетный удар по Израилю, получили ранения 2 человека
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Внучка Байдена обвенчалась в Белом доме - мероприятие закрыто для СМИ-ФОТО
Старшая внучка президента Джо Байдена, Наоми Байден, вышла замуж за Питера Нила в субботу на Южной лужайке. Пресса к освещению торжеств допущена не была.
Как передает Vesti.az со ссылкой на телеканал ABC News, это первое свадебное мероприятие в Белом доме с 2013 года.
«Питер и я бесконечно благодарны моей бабушке и папе за возможность отпраздновать нашу свадьбу в Белом доме», - написала в Twitter 28-летняя адвокат Наоми Байден, которая приходится дочерью сыну Байдена Хантеру и его бывшей жене Кэтлин Буле.
Пара познакомилась много лет назад после того, как их представили друзья. Нил сделал предложение Наоми в сентябре 2021 года недалеко от дома своего детства в Джексон-Хоул, штат Вайоминг. Он также является адвокатом.
Белый дом умолчал о многих деталях. Пресс-секретарь Карин Жан-Пьер сказала, что они уважают просьбу пары о том, чтобы мероприятие было закрыто для средств массовой информации.
Семья Байденов покроет расходы на прием, как это принято для первых семей и подобных случаях. Фотографии пары, а также заявление Байдена и первой леди Джилл Байден будут опубликованы после церемонии.
Vesti.az
Reuters: Honda решила не выпускать запланированные электромобили
В Англии нашли секретный бункер ядерной обороны времен холодной войны
Дуэйн Джонсон обратился к командиру ВСУ-ВИДЕО
Когда Сахара была не пустыней: новое открытие ученых
Daily Mail: Эпштейн мог иметь ребенка от одной из жертв
Солнечный максимум может стать лучшим временем для экспедиции на Марс