Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Шотландии пекарня закрылась на два дня из-за белки
В Шотландии пекарня закрылась на два дня из-за белки.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет UPI. Все это время специалисты пытались безопасно добраться до животного.
Пекарня была закрыта после того, как люди заметили белку, бегающую по крыше. Очевидцы позвонили спасателям и рассказали про сложившуюся ситуацию. Специалисты, приняв информацию, попросили граждан не предпринимать никаких действий.
«Поскольку белка находилась очень высоко в стропилах, мы надеялись, что она спустится сама. К сожалению, этого не произошло», — говорится в заявлении.
Спасателям пришлось брать дело в свои руки и закрыть пекарню. Представитель заведения заявил, что надеется на понимание со стороны клиентов, оставшихся без любимой выпечки.
«Мы следим за тем, чтобы белку спасли и пустили обратно в лес. После этого магазин откроется в штатном режиме», — уточнил менеджер.
Vesti.az
Трейлер сериала про Гарри Поттера стал самым просматриваемым в истории HBO
Ветврач запретила давать кошкам молоко
Ученые пересмотрели историю одомашнивания собак
В Средиземном море нашли нетронутую экосистему
«Радиостанция Судного дня» передала новое загадочное сообщение
Психологи предупредили о влиянии «легкого» контента на мозг