Это интересно
- Главная
- Это интересно
В России сотрудница ДПС устроила "голливудскую погоню" со стрельбой-ВИДЕО
В Сети появилось видео погони полицейских за подростком в тонированном автомобиле в Волжском. Его опубликовал главк МВД по Волгоградской области, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
На кадрах видно, как сотрудница полиции стреляет из табельного оружия в воздух, а затем по колесам лихача.
Как рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк, нарушитель продолжал ехать даже со спущенными шинами и сбил полицейского, но затем столкнулся со служебной машиной. Он попытался сбежать, но его задержали.
Оказалось, что это 16-летний подросток. Против него возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.
При стрельбе никто не пострадал, а служебная проверка показала, что сотрудница полиции действовала законно.
Vesti.az
Обнаружена планета, пережившая гибель своей звезды
Кардиолог рассказал, какой напиток может улучшить качество сна
Пост Мерца о вылете Германии с ЧМ вызвал скандал
Ученые выяснили, что жирафы способны считать в уме
Пять самых жутких картин в истории искусства: легенды, мистические истории и проклятия
Жара может ухудшать психическое состояние