Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Африке ребенок «ожил» по дороге в морг
Сотрудник морга в городе Болгатанга, Гана, рассказал о мальчике, который «ожил» по дороге в морг. Об этом пишет издание Pulse, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Алхасса Азааре Дэниел (Alhassan Azaare Daniel) описал произошедший с ним случай в эфире радио Dreamz FM. По словам Дэниела, однажды его вызвали в детское отделение больницы, чтобы забрать тело умершего девятилетнего ребенка. Он положил его на каталку и повез в морг. Когда большая часть пути осталась позади, мальчик неожиданно чихнул и начал кашлять.
«Я тут же остановился, осторожно взял его на плечо и понес обратно в отделение, — рассказывает Дэниел. — Медсестры спрашивали, зачем я вернулся с телом, но я сразу пошел к койке, положил его туда и только потом сказал, что мальчик жив. Они были удивлены». Он утверждает, что в итоге ребенок поправился и был выписан из больницы.
Vesti.az
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков