Это интересно
- Главная
- Это интересно
Уилл Смит и Майкл Б. Джордан снимутся в сиквеле фильма «Я — легенда»
Фильм «Я — легенда» получит продолжение, сообщает The Hollywood Reporter. В сиквеле снимутся звезда первой части Уилл Смит и Майкл Б. Джордан, известный по роли в «Черной пантере», передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru.
Работать над проектом также будет сценарист и продюсер оригинального фильма Акива Голдсман. Кто станет режиссером сиквела, пока неизвестно. Даты начала съемок и премьеры — как и детали сюжета — не разглашаются.
Фильм «Я — легенда» с Уиллом Смитом в главной роли вышел в прокат в 2007 году. По его сюжету протагонист пытается выжить в городе, полном мутировавших в монстров людей. Главный герой обладает иммунитетом к вирусу и пытается спасти человечество при помощи вакцины от заболевания.
Vesti.az
Кардиолог рассказал, какой напиток может улучшить качество сна
Пост Мерца о вылете Германии с ЧМ вызвал скандал
Ученые выяснили, что жирафы способны считать в уме
Пять самых жутких картин в истории искусства: легенды, мистические истории и проклятия
Жара может ухудшать психическое состояние
Феномен Атакамы: самая засушливая пустыня мира расцветает после дождей