В Баку по случаю Дня Победы проходят показательные выступления военных оркестров -ФОТОСЕССИЯ
Президент Ильхам Алиев: В мире нет государств, столь тесно связанных друг с другом, как Азербайджан и Турция
Эрдоган прочитал стихотворение об Азербайджане и Турции
Президент Азербайджана: Сильная экономика Турции, ее мощный промышленный потенциал и политический вес укрепляют и нас
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Трейлер американского ремейка «Иронии судьбы» с Эммой Робертс - кино совершенно другого поколения
Режиссер Марюс Вайсберг приобрел права на оригинальную пьесу Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского «Ирония судьбы, или С легким паром!».
Как передает Vesti.az, об этом он сообщил в беседе с Telegram-каналом «Абзац».
Вайсберг отвечает за экранизацию американского ремейка культовой советской картины.
«У нас официально куплены у Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского права на оригинальную пьесу, поэтому никаких проблем с правами тут быть не может», - заявил режиссер.
Автор «Иронии судьбы в Голливуде» отметил, что во время подготовки к комедии не проводил консультаций с артистами и съемочной группой оригинального фильма. По мнению Вайсберга, грядущая картина – кино совершенно другого поколения. Как заявил режиссер, фильм существует по другим законам и сделан в первую очередь на западный рынок.
Ранее вышел локализованный трейлер американского ремейка «Иронии судьбы».
В главных ролях Эмма Робертс и Томас Манн.
Vesti.az
В 800-летнем памятнике ЮНЕСКО в Турции заметили загадочное лицо
Черепаха Молли вернулась в океан после 22 лет реабилитации
Успешен, общителен, подавлен: что называют «улыбающейся депрессией»
Четыре буквы спустя четыре века: ученые открыли старинный замок
В Шотландии произошло событие, которого ждали пять столетий
Археологи нашли возможные следы употребления каннабиса 2800 лет назад