Это интересно
- Главная
- Это интересно
«Титаник» в обновленной версии вернется в кинотеатры
К 25-летнему юбилею «Титаника» Джеймса Кэмерона обновленная версия фильма выйдет в кинотеатрах ко Дню всех влюбленных в 2023 году.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Deadline.
По информации издания, обновленная версия ленты будет доступна в кино в формате 3D 4K HDR и с высокой частотой кадров. Международный релиз запланирован на 10 февраля 2023 года. На презентации Disney CineEurope в Барселоне в среду, 22 июня, партнер Кэмерона по производству и главный операционный директор Lightstorm Entertainment Джон Ландау сообщил о переиздании «Титаника» и презентовал 3D-версию обновленного фильма.
«Титаник», сделавший из Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо мировых звезд, вышел на экраны в 1997 году. Фильм был удостоен 11 «Оскаров», в том числе за лучшую режиссуру, монтаж и оригинальную песню.
Vesti.az
В 800-летнем памятнике ЮНЕСКО в Турции заметили загадочное лицо
Черепаха Молли вернулась в океан после 22 лет реабилитации
Успешен, общителен, подавлен: что называют «улыбающейся депрессией»
Четыре буквы спустя четыре века: ученые открыли старинный замок
В Шотландии произошло событие, которого ждали пять столетий
Археологи нашли возможные следы употребления каннабиса 2800 лет назад