Это интересно
- Главная
- Это интересно
Таец вшил в пальцы магниты, чтобы сжульничать в игре в кости
В Таиланде мужчина вшил в свои пальцы магниты, чтобы сжульничать в игре в кости.
Как передает Vesti.az со ссыллкой на Газета.ру, об этом пишет Oddity Central.
Как рассказал доктор Ват Лун, одним из его пациентов был мужчина, который вшил в кончики пальцев металлические пластины. Это было сделано для того, чтобы жульничать, принимая участие в популярной игре в кости.
«Возможно, вы не поверите, но пациент в течение 40 лет вставлял магниты в кончики пальцев левой руки», — добавил медик.
Врач объяснил, что мужчина, чье имя не разглашается, пришел только для того, чтобы удалить магниты, потому что ему нужно было лететь на самолете. И он боялся, что его разоблачат в аэропорту при досмотре.
«Когда я разрезал ему пальцы, я обнаружил два очень плотно вставленных магнита», — прокомментировал хирург.
Vesti.az
Ученые создали карту крови для раннего выявления сотен заболеваний
В Бразилии мужчина до смерти избил женщину, пытаясь «изгнать из нее демонов»
Павла Дурова заметили у криптомата в Тбилиси
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки