Это интересно
- Главная
- Это интересно
Свадьба внучки Джо Байдена состоится в Белом доме
Питер Нил, Наоми Байден
Внучка президента США Джо Байдена отпразднует свадьбу в ноябре этого года в Белом доме. О месте проведения церемонии бракосочетания Наоми Байден и ее жениха Питера Нила сообщает Fox News, передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru.
«Мы с Питером бесконечно благодарны моим бабушке и дедушке за возможность отметить свадьбу в Белом доме, - написала 28-летняя Наоми Байден. - С нетерпением ждем момента, когда наша приверженность друг другу станет официальной, и всего остального, что последует за этим».
Как уточняет Fox News, свадьба состоится 19 ноября.
«Первые лица, сами брачующиеся и их родители о сих пор находятся на стадии планирования всех свадебных мероприятий и будут рады рассказать дополнительные детали в ближайшие месяцы», — сообщил изданию пресс-секретарь первой леди США Джилл Байден Майкл ЛаРоса.
Он добавил, что по традиции семья президента США будет оплачивать частное мероприятие, проходящее в официальной резиденции, из собственных средств.
О своей помолвке с Питером Нилом Наоми Байден объявила в сентябре 2021 года.
Vesti.az
В Малайзии угнали автомобиль с пятилетней девочкой внутри
Ученые подтвердили существование сверхмассивной черной дыры-беглеца
Что нельзя делать 31 декабря: пять суеверий, в которые верят даже скептики
Древние пчелы строили гнезда в костях животных
Отказ от сливочного масла не снижает риск инфаркта и инсульта
Во Франции нашли место публичных казней с виселицей XVI века