Социологи выяснили, по каким причинам люди занимаются сексом на первом свидании

Социологи выяснили, по каким причинам люди занимаются сексом на первом свидании
1 апреля 2023
# 21:50

Результаты опроса предполагают, что почти половина взрослых занимается сексом на первом свидании из-за желания быстрее узнать человека или просто получить удовольствие.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает The Pink News.

В исследовании приняли участие более двух тысяч взрослых. 49% людей занимались сексом на первом свидании, причем мужчины были более открыты для этого, чем женщины.

Некоторые из самых популярных причин заняться сексом на первом свидании включали в себя получение удовольствия (53%), возможность сразу оценить совместимость в сексуальном плане (46%) и возможность ускорить образование эмоциональной связи (26%). Кроме того, 20% сказали, что им хотелось бы увидеть, принимает ли другой человек их вкусы в сексе, прежде чем привязываться к нему.

Среди участников опроса, у которых никогда не было секса на первом свидании, наиболее распространенной причиной было то, что они не чувствуют себя комфортно, занимаясь сексом с кем-то незнакомым (47%). 32% сообщили, что испытывают удовольствие только от секса с партнером, 25% считали секс на первом свидании противоречащим их принципам, а 17% опасались беременности и половых инфекций.

Шуточная часть исследования показала, что козероги и весы чаще других знаков зодиака занимаются сексом на первом свидании.

# 5151
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#