Это интересно
- Главная
- Это интересно
Шэрон Стоун взволновала поклонников наличием синяка под глазом -ФОТО

Звезда Голливуда Шэрон Стоун получила серьезную травму во время отдыха в Турции.
Как передает Vesti.az, актриса 31 июля поделилась с поклонниками в Instagram снимком, на котором изображена с синяком под глазом.
Звезда "Основного инстинкта" с травмированным лицом позировала в белом цветастом брючном костюме перед лифтом.
"Эта поездка была тяжелой, но я стала сильнее", — лаконично подписала свой пост Шэрон. 66-летняя актриса сохранила в тайне подробности того, при каких обстоятельствах она получила синяк.
После ее публикации фанаты знаменитости в комментариях пожелали звезде "Казино" быстрого выздоровления и всего самого наилучшего.
Некоторые предположили, что Стоун кто-то избил, но были и такие, кто заподозрил, что Шэрон сама влезла в драку: "Господи! Ненавижу того парня. Надеюсь, ты в порядке", "Надеюсь, вы скоро поправитесь", "А вы задира!", "Какой нокаут!", "Ты справишься! Люблю тебя!", "Надеюсь, вам станет лучше… Отличная портретная фотография", "Ты все еще выглядишь горячо с фингалом под глазом!", "Шэрон входит в бойцовский клуб", "Теперь ты лучше будешь драться".

Vesti.az

Азербайджан и космос: от «Бурана» до МКС

Ученые: Пробуждается гигантская черная дыра

Названы лучшие направления в Азии на это лето

Исследователи вскрыли мамонтенка Яну возрастом около 130 тыс. лет

Еще одну версию падения Римской Империи назвали британские ученые

Пиратский тайник XVI века нашли на уединенном испанском острове