Это интересно
- Главная
- Это интересно
Робин Уильямс спас 14-летнюю актрису от депрессии и наркотиков
Американский комик Робин Уильямс спас 14-летнюю актрису Лизу Якуб от депрессии и наркотиков. Об этом сообщает Yahoo Entertainment, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Артистка, которой на данный момент 42 года, вспомнила, что много общалась с Уильямсом во время работы над комедией «Миссис Даутфайр». Тот честно рассказал ей о своей тревожности и депрессии. «Он говорил со мной о ментальных проблемах. 14-летние не привыкли к тому, что взрослые делятся с ними своим личным опытом», — отметила Якуб.
По ее словам, Уильямс также предостерег ее от употребления запрещенных веществ. Он говорил ей, что вещества не спасут ее в сложной ситуации, а лишь сделают жизнь еще хуже. Актриса призналась, что поддержка комика очень помогла ей.
Лиза Якуб перестала сниматься в кино в середине 1990-х и начала писать книги по психологии. Кроме того, она проводит семинары и помогает людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. «Мне кажется, что это один из способов, которым я плачу за все те хорошие вещи, которые Робин сделал для меня», — пояснила бывшая коллега актера.
Vesti.az
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году
Ученые обнаружили древнейшие свидетельства появления паучьих клыков