США выпустили более 850 крылатых ракет «Томагавк» по Ирану за 4 недели — Пентагон обеспокоен истощением запасов
США и Грузия усиливают сотрудничество: акцент на Срединный коридор и региональную логистику
В Сабунчу задержан человек, который украл из дома 6300 долларов
ЦАХАЛ нанесла удар по центральному объекту Ирана по производству ракет и морских мин
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Реинкарнация Лакшми: в Индии родился ребенок с восемью конечностями
В индийском штате Уттар-Прадеш родился ребенок с восемью конечностями. Как передает Vesti.az cсо ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает Daily Star.
Согласно сообщению, у женщины по имени Камила начались схватки в субботу, 2 июля. Она была срочно доставлена в больницу, где спустя время родила ребенка весом почти три килограмма. Как только младенец появился на свет, сразу стало понятно, что он не такой как все — у него было четыре руки и ноги. Дополнительные конечности образовались у ребенка на животе.
Несмотря на аномалию, у новорожденного, чей пол не сообщается, нет проблем со здоровьем. Новоиспеченная мать также чувствует себя хорошо.
Новость о рождении необычного младенца разлетелась по округе и привлекла внимание местных жителей. Люди стали приходить в больницу, чтобы посмотреть на ребенка. Одни прозвали его чудом природы, другие предположили, что он — реинкарнация многорукой богини благополучия, изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья Лакшми.
Vesti.az
Ученые пересмотрели историю одомашнивания собак
В Средиземном море нашли нетронутую экосистему
«Радиостанция Судного дня» передала новое загадочное сообщение
Психологи предупредили о влиянии «легкого» контента на мозг
Фильм «Проект «Аве Мария»» претендует на статус главной премьеры года
Мясо против деменции: ученые сделали неожиданный вывод