Ливитт: США заинтересованы в том, чтобы арабские страны покрывали расходы на военные операции против Ирана
Белый дом: Переговоры между США и Ираном продолжаются
Министры иностранных дел Азербайджана и Ирана провели телефонный разговор
Иран подтвердил план введения пошлин для судов, проходящих через Ормузский пролив
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Продюсер «Симпсонов» допустил, что Лиза может быть ЛГБТ-персоной
Продюсер «Симпсонов» Эл Джин допустил, что Лиза может быть частью ЛГБТ+ комьюнити.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает NME.
В 9 эпизоде 23 сезона показывают монтаж с членами семьи Симпсонов в будущем. На одном из кадров Лиза держится за руки с двумя женщинами на диване. Фанаты предполагают, что героиня могла состоять в полиаморных лесбийских отношениях. Джин не исключил возможность того, что Лиза — ЛГБТ-персона.
«По моему мнению, это определенно возможно для жизни Лизы. Она открытая и, знаете ли, из тех, кто любит все. Почему бы и нет?» — заявил продюсер. Однако, по словам Джина, в новых сезонах не будет раскрыта тема сексуальной идентичности героини. Продюсер сообщил, что готовится эпизод, где Лиза может встречаться с Нельсоном в будущем.
Сексуальность Лизы рассматривалась в других эпизодах. В 20 эпизоде 32 сезона гадалка говорит героине, что у нее есть 42-процентный шанс найти себе парня в будущем и 72-процентный шанс завести девушку.
Vesti.az
Трейлер сериала про Гарри Поттера стал самым просматриваемым в истории HBO
Ветврач запретила давать кошкам молоко
Ученые пересмотрели историю одомашнивания собак
В Средиземном море нашли нетронутую экосистему
«Радиостанция Судного дня» передала новое загадочное сообщение
Психологи предупредили о влиянии «легкого» контента на мозг